поиск по объекту
Город Корпус Кол-во комнат Цена (руб.)
от до
Главная | О компании | Новости | Конкурс СТРОЙМАСТЕР 2014

Конкурс СТРОЙМАСТЕР 2014

26|06|2014

        

Конкурс строителей прошел на базе ОЭЗ «Дубна» 

Первый этап Национального конкурса профессионального мастерства российских строителей «СТРОЙМАСТЕР-2014» прошел на днях в подмосковном наукограде, на базе особой экономической зоны «Дубна» (территория Российского центра программирования на левом берегу Волги).

Соревнования проводились среди организаций Московской области - членов некоммерческого партнерства «СРО «Мособлстройкомплекс», они были организованы при поддержке Национального объединения строителей (НОСТРОЙ). Цель конкурса - повысить престиж строительных специальностей, а также привлечь внимание государства и бизнеса к проблеме подготовки рабочих кадров.

В торжественном открытии конкурса приняли участие председатель профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ Борис Сошенко, заместитель начальника главного управления государственного строительного надзора Московской области Александр Басенин, заместитель начальника отдела разработки и сопровождения государственных программ министерства строительного комплекса Московской области Алексей Мартынов, координатор НОСТРОЙ по Центральному федеральному округу Сергей Кривошеин.

За звание лучшего каменщика, облицовщика-плиточника, штукатура и маляра боролись представители семи организаций и предприятий российского строительного комплекса - "СОЛИДСТРОЙГРУПП", "Скопа", "Московский областной строительный трест № 11", "Проектно-строительное объединение № 13", "ГАЗНИСТРОЙ", "СтройГрад", "Мастерпром". В ходе конкурсной борьбы им нужно было продемонстрировать не только теоретические знания, но на практике доказать известное правило «дело мастера боится». А проходила самая интересная практическая часть конкурса на строительной площадке компании "СОЛИДСТРОЙГРУПП" – строящемся жилом доме для специалистов организаций-резидентов особой экономической зоны «Дубна». Так что при заселении они с полным правом могут сказать, что живут в доме, часть которого - дело рук одних из лучших строителей России.

Победители конкурса получили отличную возможность представить свою организацию на федеральном уровне, тем самым укрепив ее позиции на рынке и повысив конкурентоспособность ее специалистов как обладателей высоких достижений и престижных наград в профессиональной сфере. А в адрес принимающей стороны – руководства управляющей компании ОАО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» было сказано немало благодарственных слов за предоставленные возможности – современные залы для проведения теоретической части конкурса и проживание в комфортабельных номерах «Резидент-отеля».

По информации пресс-службы ОАО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» и dubna.ru

« все новости
Отдел продаж
140055 М.о., г. Котельники,________________________
2-й Покровский проезд, 14к1_______________________
тел.: (495)
646-25-50;
646-23-25.
тел.: (495)
Адрес холдинга
140053 М.о., г. Котельники,________________________
2-й Покровский проезд, 14к2_______________________
тел.: (499)

994-83-07.
тел.: (495)